В Запорожье коммунальщики выполняют "качественный" ремонт (видео)

ремонт дорог

На улице Запорожской и на проспекте Металлургов в Запорожье спустя год после ремонта, коммунальщики своеобразно латают ямы, передает "ZаБор".

Так, в сети появилось видео, как на проспекте Металлургов, где видно, как коммунальщики "качественно" ремонтируют дорогу.

В группе "ZаБора" автор сюжета Эдуард Ашин рассказывает, что на этом месте год назад "Водоканал" провел ремонтные работы, отремонтировать дорогу решили только сейчас. Формат "ремонта" вызвал волну глума в соцсети. При этом запорожцы вспоминают о похожих случаях ремонта.

В комментариях Наталья Панкеева рассказала следующее:

"На Запорожской напротив "АТБ" перерыли пешеходный переход, перерыли плитку и все бросили. Теперь приходится переходить дорогу вдоль прилежащей дороги, подвергая опасности себя, а этим переходом пользуются дети, которые идут в школу (коллегиум № 98). Местные власти должны обязать "Водоконал" после всех ремонтных работ приводить в надлежащий вид: асфальтировать, укладывать плитку и т.д. а то после этих аварийных водоканальных работ в городе одни руины, как после бомбежки".

Также читатели "ZаБора" рассказывают, что у дома по Автозаводской, 40, работники "Водоканала" проводили ремонтные работы и разбили асфальт. До сегодняшнего дня асфальтное покрытие так и не восстановлено в этом месте.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Запорожье. Проспект Металлургов. Спустя год после ремонтных работ "Водокнала", коммунальщики волняют "качественный" ремонт дороги. Видео: Эдуарда Ашина #zp, #запорожье, #новостизапорожье, #зп, #забор, #заборзапорожье, #новостизп, #запоріжжя, #zaporozhye #zpgram #украинасегодня #ukrainogram #ukraineblog #мойгород #ukraine_insta #взапорожье #украина #запорожскаяобласть #ukrainegram #ukraineonline #zaporozhye #hortica #хортица

Публикация от Новости Запорожья (@zaborzp)