В Запорожье на Металлургов, спустя несколько месяцев после ремонта, образовалась яма у остановки

Маршрутка ночью

В Запорожье на пр. Металлургов возле остановки общественного транспорта просел асфальт и вчера там образовалась огромная лужа. Горожане отмечают, что здесь останавливаются маршрутки и многие пассажиры просто "ныряли" в нее, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что в августе этого года ]]>на перекрестке проспектов Соборного и Металлургов стартовали ремонтные работы]]>. Начали с ]]>перекрытия движения на этом участке]]>, что вызвало транспортный коллапс в городе. Причина – аварийное состояние ливневой канализации. Через постоянные подтопления на дороге начали появляться провалы, а здание рядом стало проседать.

В целом работы выполнялись]]> на участке длиной 129 метров]]>. Было уложено почти 80 метров труб ливневой канализации диаметром 600 мм, были обустроены 3 колодца ливневой канализации. Также уложили 680 квадратных метров тротуара, более 120 квадратных метров асфальта. Договорная стоимость работ составила чуть более 7 миллионов гривен.

Движение на проспекте Металлургов ]]>возобновили 6 октября]]>.

Спустя несколько месяцев возле остановки по пр. Металлургов, 222 образовалась яма, которая, в связи со сложившимися погодными условиями, 11-12 февраля превратилась в большую лужу.

"Маршрутки часто останавливаются так, что люди ныряют в лужу. А проезжающие машины, если тут нет маршруток, обдают людей грязной водой из лужиц. Только что пролетел Мерс и даму окатило с ног до головы", - рассказывают читатели.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение