В Запорожье планируют зафиксировать самый массовый поцелуй

Поцелуйный флеш-моб в ТРЦ "Аврора" (Запорожье)

В Запорожье молодых людей приглашают отметить День влюбленных на новой локации – в сквере Театральном. В программе запланированы конкурсы, призы и возможность заключить пробный брак. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, влюбленные пары смогут принять участие в Инста-квесте, победители которого получат сертификат на ужин вдвоем. Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Кроме того, организаторы планируют зафиксировать самый массовый поцелуй, который будет длиться ровно 1 минуту.

Так, например, в 2014 году ]]>в выставочном комплексе "Козак палац" пытались поставить рекорд по поцелуям]]>, но здесь собралось всего 13 пар. Также около 10 лет назад на одной из свадеб одновременно целовались 100 человек (50 пар).

В прошлом году также ]]>пробовали установить рекорд с целующимися парами]]>, но на бульваре Шевченко их собралось  около 20.

Кроме этого, в сквере Театральном будут работать тематические локации, среди которых: регистрация символического брака на сутки, написание валентинок бойцам ООС, печенье с романтическими цитатами, а также специальное место для хейтеров Дня святого Валентина.

Начало мероприятия: 14 февраля в 14.00 в сквере Театральном.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение