В Запорожской области автомобиль "Скорой" слетел в кювет (фото)

дтп

В Запорожской области спасатели продолжают ликвидировать последствия непогоды и предоставлять помощь водителям. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС, передает ]]>"ZаБор"]]>.

По состоянию на 11.00 6 февраля (начиная с 7.30 текущих суток) спасатели уже совершили 8 выездов ]]>для оказания помощи водителям на дорогах области]]>

Так, в Пологовском районе бойцы ГСЧС вытащили на проезжую часть дороги грузовой автомобиль, а в Бильмацком- отбуксировали 2 фуры, которые перекрыли дорогу и стали причиной пробки из 17 автомобилей.

В Мелитопольском, Пологовском и Васильевском районах спасатели с помощью спецтехники и троса вытащили 3 легковых автомобиля.

В с. Старопетровка Бердянского района автомобиль "Скорой помощи" выехал в кювет. Его помогли вытащисть спасатели.  Между селами Ивановка и Успеновка автомобиль медиков также съехал в кювет. На месте происшествия ожидают трактор от фермерского хозяйства.

Кроме того, спасатели продолжают оказывать помощь по ликвидации поваленных деревьев. Так, еще два дерева убрали на ул. Стартовой в Запорожье.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы ГСЧС в Запорожской области