В Запорожье мужчине, который нанес ножом многочисленные раны женщине и ее маленькому ребенку, осудили на 10 лет

нож в крови

10 лет лишения свободы - такой срок получил молодой человек  за покушение на убийство.  Он порезал свою сожительницу и ее ребенка, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Еще 28 апреля 2018 года утром ЧП произошло в одном из домов Шевченковского района Запорожье. Так, ранее судимый за убийство гр Л., находясь в состоянии алкогольного опьянения, ножом нанес многочисленные удары в жизненно важные органы своей сожительнице и ее малолетнему ребенку, после чего скрылся с места совершенного преступления, сообщает пресс-служба прокуратуры Запорожской области.

Указанное преступление раскрыто "по горячим следам". В этот же день гр Л. задержан. Ему было сообщено о подозрении в совершении уголовных преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 15 п.п. 1,2,13 ч. 2 ст. 115 УК Украины, и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

А 28 января 2020 года приговором Шевченковского районного суда г. Запорожье гр Л. был признан виновным в совершении указанного преступления и его было назначено максимально возможное наказание за данное преступление в виде 10 лет лишения свободы.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

суд