В Запорожье мама ребенка, которого раздетым обнаружили в общежитии, рассказала свою версию произошедшего (видео)

ребенок плачет

В Запорожье мама маленькой девочки, которую на днях нашли в общежитии плачущей и голой, рассказала, что произошло в тот день. Соответствующее видео опубликовала в соцсети общественница Злата Некрасова, передает "ZаБор".

Напомним, что в сети появилось шокирующее видео. Так, полицейские, спасатели и медики в комнате обнаружили раздетого ребенка, который плакал. Очевидцы рассказывают, что рядом с малышкой был отец, который находился в неадекватном состоянии.

Девочку передали медикам и доставили в больницу.

В пресс-службе Нацполиции в Запорожской области сообщили, что на родителей девочки составлен протокол по 184 КУпАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей). Сейчас решается вопрос о лишении их родительских прав.



Активистка Злата Некрасова встретилась с мамой девочки. Она подтвердила, что насилия над малышкой не было. При этом девушку не пускают в больницу, чтобы она могла увидеться со своим ребенком.

"Сегодня утром первое что я сделала-поехала в больницу и убедилась что насилия над ребёнком не было, ребёнок ЗДОРОВ! Ближе к 12 дня мне позвонила девочка, и представилась мамой Насти(малышки),я ее выслушала и решила встретиться.

Она мне рассказала историю с совершенно другой стороны, после я проверила этот факт и убедилась в действительности ее слов.

Кто-то просто решил хайпануть на этой истории! Вы заметьте, на видео нет того как они заходили в квартиру, снимали уже после выяснения отношений..

Когда ребенок уже был запуган от непонятных криков и людей. Они говорили что ребенка не во что одеть! Я сегодня убедилась в обратном. Тараканы? Да! Были! Но они в этом общежитии везде!

Что теперь получается:

1. Маму не пускают в больницу(хотя больница не имеет законных оснований запретить это,т.к должно быть разрешение суда о запрете встреч матери с ребёнком)

2. Когда мы вызвали полицию в больницу, патрульные даже заявление от мамы не взяли, т.к ей нет 18 лет.

3. В больнице говорят о том что личность ребенка не установлена, хотя соц.службы понимают о каком ребёнке идёт речь.

Что блин вообще происходит?

Я предоставляла большое количество детей которых действительно нужно изымать у родителей, но этого никто не делает! И завтра все службы будут говорить о том что Иванна бросила свою дочь, т.к заявления не приняли и к ребенку не пустили.

И ребёнок окажется в приюте. Вот такая у нас система! Если что я вышла из райотдела в 23:15 и весь день занималась этой историей", - сообщает Злата.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение