В Запорожье открылся еще один кинотеатр (фото)

кино_попкорн_зрительный зал

Шевченковский район Запорожья теперь может похвастаться тем, что также имеет кинотеатр. ]]>К]]>]]>инотеатр "Блокбастер" открылся в январе 2020 года в ТРЦ "Амстор"]]>, сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Как сообщал ]]>"ZаБор"]]>, уже в июне 2019 года стало известно, что ]]>откроется еще один кинотеатр в Запорожье]]>. По предварительной информации, он должен был открыться на втором этаже ]]>]]> по улице Чаривная, 74 уже в октябре 2019 года.

Впрочем, по ряду технических причин открытие откладывалось. Новый кинотеатр был открыт только в начале января 2020 года.

И вот теперь самый большой район Запорожья обзавелся своим кинотеатром.

]]>Здесь работают три небольших зала с 3D-экранами]]>.  Цена билетов: от 50 до 120 грн.

Цена 3D очков – 15 грн. Вы можете приходить со своими 3D-очками. Подходят любые пассивные 3D-очки из других кинотеатров.

Отметим, что в городе уже работают кинотеатры ]]>"Multiplex"]]> (в ТРЦ "Аврора"), им. ]]>Довженко]]>, им. ]]>Маяковского]]>, ]]>"Киномакс"]]>, ]]>"Байда"]]>, ]]>"Космос-Киномакс"]]>.

Любопытно,  что кинотеатры в городе прекратили закрываться совсем недавно. Разрушен, но до сих пор находится на балансе города  бывший кинотеатр ]]>"Космос"]]>. Сдается под магазины бывший кинотеатр ]]>"Зірка"]]>. Не эксплуатируются,  как кинотеатр и ]]>ДК Хортицкий]]> (здесь было два кинозала). А в 2019 году произошло неожиданное событие - ]]>открылся новый кинотеатр на Бабурке]]>, а затем ]]>открылся кинотеатр на Космосе]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Иллюстрация

Изображение

Изображение