Стрельба в Запорожье: полицейские задержали подозреваемого в убийстве (фото)

полиция

Правоохранителям удалось задержать подозреваемого в убийстве мужчины в Шевченковском районе Запорожья. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции в Запорожской области, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что происшествие случилось в кафе на улице Сикорского, в ночью на 22 января. Здесь ]]>обнаружили мужчину  с огнестрельным ранением, который погиб от полученного ранения]]>.

Прибыв на место, патрульные обнаружили мужчину без признаков жизни. Также в помещении находился гражданин, который пытался смыть следы крови с рук. Во время проверки у подозреваемого обнаружили кобуру и разрешение на хранение огнестрельного оружия.

На столе нашли предмет, похожий на пистолет Макарова.

По предварительным данным, оба мужчины распивали спиртное, между ними произошел кофликт. И оппонент выстрелил знакомому в шею.

Бригада медиков констатировала смерть потерпевшего, а мужчину задержали по признакам ст. 208 (Задержание уполномоченным должностным лицом) КПК. По факту происшествия открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) УК. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Изображение