В Запорожской области полицейские в доме обнаружили труп с признаками насильственной смерти

Труп в пакете

В Запорожской области в гости к женщине пришел мужчина, во время ссоры он ее сильно избил. От полученных травм она умерла, а гость закрыл дом и ушел. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Во вторник, 14 января, около 12.30 в дежурную часть Кирилловского отделения полиции поступило сообщение о том, что в селе Охримовка Акимовского района в течение длительного времени одинокая женщина не выходит из дома.

На место прибыли полицейские, которые обнаружили в доме труп 66-летней женщины. На теле были признаки насильственной смерти.

Правоохранители установили, что около 4.00 во время употребления алкоголя между хозяйкой дома и неустановленным мужчиной случился конфликт, во время которого последний избил женщину. После этого гость закрыл дом и ушел. Вскоре от полученных травм пострадавшая умерла.

Полицейским удалось установить личность подозреваемого. Им оказался односельчанин погибшей, ранее судимый 28-летний мужчина. Оперативники разыскали фигуранта у его родственников в этом же селе, где он скрывался от правоохранителей.

Во время обыска по месту жительства фигуранта полицейские изъяли вещественные доказательства. Сейчас злоумышленнику объявлено о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение). Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде ареста.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение