В Запорожской области водитель сбил насмерть человека и скрылся с места ДТП

дтп

В Запорожской области нашли водителя, который сбил насмерть пешехода и скрылся с места аварии. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

ДТП случилось во вторник, 14 января, около 20.25 в с. Днепровка. Так, автомобиль двигался по ул. Центральной и сбил неизвестного мужчину, который шел по проезжей части дороги. Водитель после этого скрылся в неизвестном направление, а пострадавший мужчина умер от полученных травм.

Полицейские установили личность погибшего – им оказался 67-летний местный житель. Также удалось выяснить марку и приметы авто, на котором сбили пешехода. Патрульные остановили автомобиль "KIA SORENTO" с повреждениями, характерными для ДТП. За рулем находился 35-летний житель города Энергодар.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Продолжается досудебное расследование.

Свидетелей данного происшествия просят откликнуться по телефонам: (095) 155-48-03, (067) 497-55-66 или 102.

Напомним, что сегодня рано утром ]]>в Запорожье автомобиль сбил насмерть человека]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы ГУ НП в Запорожской области