Итоги выходных в Запорожье: два трупа мужчин, найденные девочки, шестилапый щенок

выходной 1

На выходных, 11 и 12 января, на которых у украинцев заканчивались праздники, было довольно тепло, как для января месяца. Кстати, для многих суббота была еще и рабочей. Дефицит новогодних развлечений "довел" людей до того, что ]]>снеговиков уже начали лепить с намороженного снега у катка на Фестивальной]]>. Много "шума" наделали пропавшие девочки-подростки, которых  удалось найти на Песках. ТОП-новостью стал уникальный шестилапый щенок, который родился в Запорожье. Подробнее о событиях выходных - обозреватель  ]]>"ZаБора"]]>.

]]>В Запорожье уменьшат стоимость отопления и горячей воды]]>. В Запорожье проведут перерасчет за отопление и горячую воду. Так, за декабрь]]> запорожцы заплатят на 25% меньше]]>Напомним, ранее Кабмин принял решение, которое ]]>позволяет уменьшить сумму в платежке за отопление до 30%]]>.

]]>В Запорожье на свет появился щенок с 6-ью лапами]]>. 11 января, фотографией щенка с аномалией разместила в соцсети Наталья Новикова. "В ЗП родился щенок с 6 лапами", - подписала Наталья фото. На вопрос, как себя чувствует щенок, Наталья пишет: "Все ок, очень благодарный за заботу".
Изображение

]]>В Запорожье полицейский выстрелил себе голову]]>. 12 января около 19.00 оперативный сотрудник полиции, находясь в здании Днепровского отделения полиции, выстрелил себе в голову из переделанного стартового пистолета "Зораки". При поступлении в 5-ую горбольницу медики фиксировали, что пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

Пистолет

]]>В Запорожье в квартире нашли мертвого человека]]>. В Хортицком районе Запорожья в собственной квартире нашли тело мужчины.

Изображение

]]>В Запорожье на улице нашли труп молодого человека]]>.  11 января в 13.59 в Днепровский отдел поступило сообщение о том, что по ул. Северное шоссе, обнаружен труп мужчины 1988 года рождения. Предварительно без телесных повреждений, - сообщили в полиции.

]]>В Запорожье нашли двух пропавших девочек-подростков]]>. На правом берегу в Запорожье из школы-интернат 9 января ]]>ушла поздно вечером 15-летняя девочка]]>. Позже стало известно, что пропала еще одна девочка. Найти их удалось 12 января.Изображение

Любопытно, что перед тем, как девушек обнаружили, ]]>в комментариях с аккаунта девушки (Анастасии Сафроновой) появилось такое сообщение]]> в группе в Инстаграмме: "Аххх оруууу ураааа х*й вы нас найдите мы в другом  городе не в Запорожье!!!!".
Изображение

]]>В Запорожье горел автомобиль]]>. 12 января в 5.20 в Службу спасения поступило сообщение о пожаре по ул. Волгоградская в Вознесеновском районе города. Прибыв на место происшествия, спасатели установили, что горит моторный отсек и салон автомобиля BMW на площади 3 кв.м.
Изображение