В Запорожской области организаторам игрового бизнеса объявили о подозрении

игровые автоматы

В Запорожской области правоохранители сообщили о подозрении организаторам игрового бизнеса. Об этом информирует пресс-служба областного управления полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Запорожские правоохранители разоблачили деятельность организованной преступной группы, в состав которой входили три жителя города Энергодар.

Так, они в течение последних двух лет предоставляли незаконные услуги в сфере игорного бизнеса, а именно проводили азартные игры в покер с денежными ставками.

В ночь на 4 января полицейские провели шесть обысков: в помещении игорного заведения и по месту жительства фигурантов. В результате правоохранители обнаружили и изъяли: покерные и игровые столы, фишки для покера, колоды карт и другие вещественные доказательства.

Членам группы объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.28 (совершение преступления группой лиц, группой лиц по предварительному сговору, организованной группой или преступной организацией), ч.1 ст.2032 ( занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы ГУ НП в Запорожской области