Убийство в больнице в Запорожье: появились фото и подробности

убийство

В Запорожье ]]>в горбольнице №5 зарезали пациента]]>. При этом подозреваемого в убийстве удалось оперативно задержать, передает ]]>"ZaБор"]]>.

Напомним, в 1.40 в полицию поступило сообщение, что ]]>в больнице по улице Победы в Запорожье произошло убийство]]>.

Неизвестный зашел в палату медицинского учреждения и нанес ножевое ранение 41-летнему пациенту.  В результате чего, мужчина умер.

Как рассказали источники ]]>"ZaБора"]]> в полиции, подозреваемый  в убийстве медицинской маске около 1.10 зашел в больницу и сообщил, что ему нужно в аптеку. Он поднялся на 4-ый этаж в отделение травматологии. Здесь мужчина сказал медсестре, что пришел к родственнику жены, который находится в отделении и зашел в палату №10. Он перерезал горло пациенту и вышел. 

Убитым пациента нашла медсестра, при этом никто из его соседей по палате не видел посторонних, сообщает ]]>"Depo"]]>.

В больнице пациент находился неделю с ранением глаза из травматического оружия, 41-летнего мужчину 21 декабря у его дома подстрелил неизвестный.

Спустя полтора часа после сообщения в полицию, работники работники полиции установили личность подозреваемого и его местонахождение. Им оказался мужчина 1973 года рождения.

Как заявляет ]]>"Вся власть"]]>, задержанный по подозрению в убийстве и ранивший убитого ранее – разные люди.  При этом подозреваемый и убитый ранее были судимы. В полиции не подтверждают причастность убитого и подозреваемого к преступным группировкам.

Также остаются неизвестными мотивы убийства.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Фото: Вся Власть