21 августа в Запорожье: заколки для мэра, выставка обручальных колец и подготовка ко Дню независимости

21

]]>В Запорожье власть проверила, как работают "школьные базары"]]>. Мэр города ]]>Александр Син даже решил приобрести несколько заколок]]>. Подробнее об этих и других новостях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>Ювелирная фабрика "Ариста" провела самую масштабную в Украине выставку обручальных колец]]>. Гостям показали сразу 10 коллекций и рассказали, как определяется ценность бриллианта. На выставке были представлены кольца от 2 до 242 тыс. грн.

Запорожье готовится ко Дню независимости. ]]>На концерт, 24 августа, к нам приедут Таисия Повалий и Александр Пономарев]]>. Стоит отметить, что ]]>в этот раз сцену перенесли с "Радуги" и установили на пл. "Фестивальной"]]>, где уже давненько никаких масштабных мероприятий не проводилось. ]]>В Мелитополе выступит "Друга ріка"]]>, в ]]>Бердянске - Алена Винницкая]]>, в ]]>Энергодаре - питомцы Могилевской - группа "ДиОфильмы"]]>, а ]]>в Токмаке... просто откроют спортивную площадку]]>

]]>Запорожским аграриям приходится продавать зерно по ценам ниже себестоимости]]>. Цены падают из-за тенденций на мировом рынке, и компенсировать собственные расходы аграрии не в силах.

]]>Запорожский путешественник Федор Конюхов намерен переплыть на шлюпке Тихий океан]]>. На свой подвиг Конюхов планирует потратить около 200 суток. Все это время ему придется провести в полном одиночестве.

В Мелитополе продолжается "зачистка" людей мэра ]]>Сергея Вальтера, который неожиданно оказался членом организованной преступной]]> группировки. ]]>На этот раз сменили руководство КП "Водоканал"]]>. Некоторые СМИ связывают происходящее с ]]>конфликтом между самим Вальтером и запорожским "Смотрящим"]]>.

]]>В Запорожье проезд с улицы Запорожской к "Эпицентру" и  "Ашану" перекроют]]>. Таким образом, власть пытается обезопасить движение на этом участке. Отметим, что там за последний год произошло много ДТП.

Такими были новости 21 августа. Напомним, что ]]>20 августа, в Запорожье прошла быстрая сессия горсовета, начал разваливаться еще один дом, а ДС "ЗАС" раскрасили во все цвета радуги]]>.