Под Запорожьем электричка сбила насмерть мужчину

поезд

В Запорожской области под электропоезд попал мужчина. Личность погибшего устанавливается. Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>

Так, вчера, 18 декабря, на железнодорожной станции в Васильевке электропоезд сбил мужчину.

На место происшествия прибыли медики, которые лишь констатировали смерть пострадавшего. Умершему мужчине на вид около 60 лет. Его личность устанавливается.

Как сообщили в пресс-службе Нацполиции в Запорожской области, около 17.00 машинист грузового поезда на территории с. Приморское, Васильевского района, в районе станции "Плавни грузовые", совершил наезд на неизвестного мужчину в возрасте около 60-70 лет, который переходил железнодорожные пути справа налево по ходу движения поезда.

В результате происшествия пешеход от полученных травм скончался на месте. Принимаются меры по установлению личности погибшего. По данному факту открыто уголовное производство по ч.3 ст.276 (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта) Уголовного кодекса Украины.

Напомним, что ]]>в Запорожской области поезд сбил троих человек]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение