В Запорожской области за сутки в ДТП пострадали 5 человек

дтп

На территории Запорожской области за минувшие сутки случилось 4 дорожных аварии, в которых пострадали 5 человек. Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, во вторник, 10 декабря, в Запорожье на пересечении ул. Светлой и пр. Юбилейного легковушка сбила 72-летнюю женщину. Пострадавшую с ЗЧМТ (закрытой черепно-мозговой травмой), травмой левого плеча, правого бедра госпитализировали в 9-ю горбольницу.

В Мелитополе под колеса автомобиля попал 33-летний мужчина. Его с закрытым переломом левого бедра госпитализировали в больницу.

В Бердянске на пересечении ул. Пролетарской и Коммунаров автобус сбил 72-летнего велосипедиста. Напомним, что мужчина ]]>попал под колеса автобуса, который ехал с кладбища]]>. Его с многочисленными травмами доставили в местную больницу.

Изображение

Еще одно ДТП случилось на трассе "Харьков-Симферополь" возле Каменского. Здесь столкнулись две легковушки. В результате происшествия, медпомощь понадобилась 35-летнему мужчине и 18-летней девушке. От госпитализации они отказались.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение
Иллюстрация