Черная пятница: какие скидки искать в магазинах Запорожья?!

Шопоголик

В пятницу, 29 ноября, начнется "черная пятница" — несколько дней, когда большие магазины одежды, косметики и бытовой техники дают скидки от 20% до 70% (а некоторые обещают и скидки 90%!). "Черная пятница" обычно продолжается на выходных и в "киберпонедельник", когда скидки предлагают во многих интернет-магазинах, но кое-кто объявляет ее раньше. Подробнее о том, где искать скидки в Запорожье – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Считается, что официально у нас в стране "черные пятницы" проводятся с 2013 года. Хотя тогда это были редкие скидочные акции отдельных магазинов. Массовыми же распродажи в последнюю пятницу ноября стали всего пару лет назад. И сегодня уже, пожалуй, невозможно найти магазин, который бы не завлекал покупателей невероятными скидками в "черную пятницу". И украинцы с каждым годом все азартнее участвуют в "охоте за скидками".

Скидки в этот день будут предоставлять торговые центра, магазины и бутики Запорожья. Возможность сэкономить будет и в торговых центрах, и в гипермаркетах, и в интернет-магазинах.

Изображение

В ТРЦ "Аврора" обещают скидки в большинстве магазинов до 70%. В среднем, скидки будут в 10-30%. 

Изображение

При этом в магазине "Яблоки" возможны скидки до 90% на аксессуары для гаджетов.

Изображение

Также в этот день обещают установить тематическую интерактивную фотозону, которая будет бесплатно работать с 16.00 до 20.00.

Изображение

В ТРЦ пройдет акция и на покупку билетов в кинотеатр "Multiplex". Так, абонемент на 5 билетом можно будет купить за 369 гривен (вместо 625 гривен).

Изображение

В торговом центре "Panorama" тоже обещают большие скидки до 70%.

Изображение

Товары по скидке можно будет найти и в строительном гипермаркете "Эпицентр". При этом в ТРЦ "City Mall" по случаю "Черной пятницы" обещают провести джазовый концерт.

Изображение

Огромные скидки обещают и в магазинах с электроникой. К примеру, в "Алло" основная распродажа в магазине начнется 29 ноября, однако до этого в магазине можно приобрести ряд товаров по сниженной цене (за регистрацию в мобильном приложении можно будет получить дополнительно 200 грн скидки).

В магазине "Эльдорадо" обещают скидки на технику до 70%, но также предупреждают, что количество акционных товаров будет ограниченным ( здесь Черная пятница начнется 28 ноября и продлится до 2 декабря).

В "Comfy" Черная пятница стартует 28 ноября и продлится до 1 декабря. Размер скидок в магазине пока неизвестен.

"Цитрус" начнет распродажу 29 ноября. В магазине обещают скидки до 70%. Кроме того, можно будет получить дополнительную скидку в 100 грн за регистрацию в приложении.

В интернет-магазине "Розетка" Черная пятница начнется по графику – 29 ноября. В мобильном приложении скидки будут доступны днем ранее. Размер скидок неизвестен, однако магазин предлагает всем желающим оформить услугу Premium со скидкой 50%. Она позволяет год получать бесплатную доставку из Розетки.

В "Фокстроте" распродажа начнется 28 ноября и продлится до 2 декабря. В магазине товары будут доступны со скидкой до 70%.

В этот день скидки будут и в магазинх с косметикой: Watsons (скидки до 70%), "Eva",  NYX Cosmetic и др.

Скидки можно отслеживать на нескольких сайтах: ]]>Skidochnik]]>, ]]>Blackfridays]]> и в Telegram-чатах "]]>Чорна п’ятниця Україна]]>", "]]>Черная пятница UA]]>".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение