В Запорожской области убили женщину

наручники

В субботу, 3 июля, в Васильевский райотдел милиции Запорожской области поступило сообщение о том, что в селе Орлянское на территории одного из домовладений обнаружен труп 46-летней хозяйки с телесными повреждениями в области шеи.

Принятыми мерами розыска правоохранители установили, что убийство во время внезапно возникшей ссоры на почве ревности совершил 49-летний сожитель женщины. Он задержан. Следователем следственного отделения Васильевского райотдела начато досудебное расследование по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство),- сообщили сегодня ]]>" ZaБору " ]]>в ОСО ГУМВД региона.

Вчера, 4 июля, около полуночи в Днепрорудненский горотдел милиции (Запорожская область) поступило сообщение о том, что возле одной из квартир по улице Ленина обнаружен труп 40-летней женщины с проникающим ранением в области брюшной полости. В совершении уголовного преступления обоснованно подозревается 41-летний житель города. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Следователем следственного отделения Васильевского райотдела начато досудебное расследование по признакам ч.1 ст.115 УК Украины (умышленное убийство).