Жуткое убийство семьи в Запорожье: появились новые подробности

убийство

В Запорожье ]]>в квартире обнаружили труп супругов и их повешенного сына]]>. Женщину нашли с перерезанным горлом, ее мужа - с ранами на голове и туловище, передает]]> "ZаБор"]]>.

В понедельник, 18 ноября, около 19.20 в полицию обратилась 42-летняя женщина. Она сообщила, что ее сестра с субботы не выходит на связь.

В дом на улице Ладожской прибыли правоохранители вместе с сестрой. В помещении было обнаружено тело 58-летней женщины. Кроме этого, в квартире находилось тело 60-летнего мужчины, а также их 25-летнего сына.

В полиции сообщили, что квартира была закрыта изнутри, а на теле супругов были телесные повреждения.

Как пишет ]]>"Сегодня"]]>, сын убитых до недавнего времени работал предпринимателем. В госреестре предпринимателей указано, что он занимался грузоперевозками и производством абразивных материалов.

Участковый полиции рассказал, что на фоне других домов этот считался тихим. Также полицейский не припомнит, чтобы ранее эта семья попадала в поле зрения правоохранителей.

А полицейские после того, как они зашли в квартиру, то обнаружили 58-летнюю Оксану П. с перерезанным горлом, ее 60-летнего мужа Александра П. – с четырьмя колотыми ранами в области головы и туловища. В этой же квартире копы обнаружили повешенным 25-летнего сына этой четы – Василия П. В полиции не исключают, что к этому преступлению может быть причастен именно он. Если это будет доказано в суде, то дело закроют.

Соседи убитой семьи рассказали, что преступление, скорее всего, произошло в то время, когда большинство жильцов были на работе – многие из них не слышали ничего подозрительного накануне.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение