В Запорожской области вызвали полицейских и спасателей, чтобы "выселить" женщину, которая уснула в чужой квартире (фото)

ГСЧС

В Мелитополе пьяная женщина зашла в чужую квартиру и уснула. Владельцу жилья пришлось с помощью полицейских и спасателей выселять "квартирантку", передает ]]>"ZаБор"]]>.

Случай произошел в четверг, 14 ноября, вечером в Мелитополе. Мужчина приехал домой и начал заносить в квартиру вещи из автомобиля.

Когда в очередной раз он вернулся в квартиру, то обнаружил, что дверь была заперта.

Оказалось, что пока он спускался, его квартиру захватил неизвестный "рейдер". Стуки и требования открыть дверь не помогали. Мужчина вызвал полицию и спасателей, пишет "НГ".

Бойцам ГСЧС через окно удалось залезть в квартиру. В комнате они увидели спящую пьяную женщину. "Квартирантка", после того как ее растолкали и разбудили, утверждала, что не помнит, как она оказалась в жилище. Чуть раньше соседи видели, как женщина сидела в компании дворников фирмы "Аквибуд". Вероятно, что она выпила и пошла искать место, где может выспаться, но наткнулась на чужую квартиру, зашла в нее и закрыла дверь.

Так как она ничего не украла, мужчина решил не писать на нее заявление в полицию.

 Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Наш город"