Итоги среды в Запорожье: закрытие "Макдональдса", стрельба на Песках, новый детсад

6

В Запорожье в среду, 6 ноября, утром был туман, хотя днем было тепло, а температура воздуха доходила до +15 градусов. Стало известно, что на ремонт закрылся один из "Макдональдсов". В Заводском районе открыли новый детсад, а в Шевченковском районе демонтировали незаконно установленный МАФ. Появилась информация, что в четверг в Запорожье приедет премьер-министр Украины Алексей Гончарук. Подробнее о событиях дня – обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>В Запорожье, после реконструкции во втором "Макдональдсе", закрылся первый]]>. Фаст-фуд популярной сети "Макдональдс" в центре Запорожья закрылся.

Изображение

]]>Компенсация за жилье: сколько получили запорожские нардепы?! ]]>120 народных депутатов в октябре воспользовались правом компенсации стоимости аренды жилья. Практически все запорожские нардепы получили компенсацию.

Изображение

]]>В Запорожье представили нового заместителя начальника областного управления полиции]]>. В помещении ГУ НП в Запорожской области личному составу представили заместителя начальника ГУ НП - начальника следственного управления Олега Григорова.

Изображение

]]>В Запорожье начали демонтировать незаконные МАФы]]>. В Запорожье после того, как мэр Владимир Буряк объявил борьбу с незаконными МАФами, начали демонтировать киоски.

Изображение

]]>В Запорожье задержали подозреваемых в стрельбе на Песках]]>. В Запорожье мужчина стреляли из травматического пистолета из автомобиля. В результате происшествия, никто не пострадал.

Изображение

]]>Мэр Запорожья заявил, что он против передачи аэропорта в частные руки]]>. Министерство инфраструктуры заявило, что аэропорт Запорожья могут передать в управление в частные руки. Свою позицию по этому поводу высказал мэр Владимир Буряк.

Изображение

]]>В Запорожье реконструкция бассейна ШВСМ резко подорожала на 20 миллионов гривен]]>. В Запорожье с начала ноября возобновили реконструкцию бассейна КУ "Запорожская областная школа высшего спортивного мастерства". После корректировки проектно-сметной документации стоимость работ на объекте увеличилась с 32 до 52 млн. грн.

Изображение

]]>В Запорожье премьер-министр Украины посетит мосты]]>. Запорожье с рабочим визитом посетит премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

Изображение

]]>"Новая команда" в Запорожской области: кто возглавит районные администрации?!]]> По Запорожской области активно продолжаются так называемые "кадровые пертурбации". В частности, это касается и проекта "социальный лифт"). Кандидаты на должность руководителей райадминистраций уже подали декларации - потому обнародуем их фамилии и род занятий.
]]>
В центре Запорожья разрушают памятку архитектуры
]]>. В Запорожье при ремонте частной квартиры разрушили фасад здания, которое относится к памятке архитектуры.

Изображение

]]>В Запорожье провели зарыбление: в Днепр выпустили 3 тонны толстолобика]]>. На днях в акватории Каховского водохранилища с причала Запорожского рыбоохранного патруля выпустили 3090 кг толстолобика.

Изображение

В Заводском районе Запорожья появился новый детсад. В Запорожье после капитального ремонта открылся новый детский сад в Заводском районе. На капитальный ремонт детсада из городского бюджета выделено 12 млн грн. Еще 3,5 млн грн направили на мебель и оборудование.

Изображение
]]>]]>

]]>В Запорожской области ищут девочку, пропавшую неделю назад]]>. В Запорожской области более недели разыскивают пропавшую девочку-подростка, которая ушла из дома и не вернулась.

Изображение

]]>Появились подробности ДТП в центре Запорожья, где маршрутчик сбил подростка и скрылся с места аварии]]>. На проспекте Соборном в Запорожье водитель маршрутки сбил подростка, переходившего дорогу. После чего он уехал с места аварии.

Изображение