Автор "Ночного дозора" поддержал запорожских сепаратистов

тимченко на пресс-конференции

Известный писатель-фантаст и автор цикла романов "Дозоры" Сергей Лукьяненко в "ДНР" ]]>подписал книгу для запорожского сепаратиста]]> Артема Тимченко. Соответствующие фото опубликовал Тимченко на своей странице в соцсети, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, в Донецке с 26 сентября по 30 сентября проходил литературный фестиваль  "Звезды над Донбассом", на который приехали русские писатели-фантасты. Среди них был и автор культовой серии романов "Дозоры" Сергей Лукьяненко.

Можем предположить, что  посетил фестиваль и бывший запорожский журналист, проживающий ныне на оккупированной территории, Артем Тимченко, для которого 28 сентября Лукьяненко подписал книгу "Шестой дозор".

"300 запорожцам – от автора", - так подписал Лукьяненко книгу. 

Изображение

"]]>300 спартанцев]]>" (запорожцев) – так гордо прозвали себя сами "антимайдановцы", которые стояли на Алле Славы в "яичное воскресенье". 

Напомним, что ]]>на Аллее славы в Запорожье 13 апреля 2014 г ]]>несколько сотен "майдановцев" забросали яйцами, мукой и молоком "антимайдановцев", которых собралось несколько десятков человек провести свой митинг. Стоит отметить, что многие из антимайдановцев, которых  забросали яйцами, воевали потом на стороне сепаратистов.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение