Маленькой запорожанке срочно нужна помощь!

Никишина Катя

Юной запорожанке требуется срочная помощь.  У 11летней Екатерины Никиташиной страшный диагноз – анапластическая эпендимома левой лобно-височной области головного мозга. Об этом ]]>"Zабору"]]> сообщил фонд "Патриот Запорожья".
 
Благотворительный фонд объявил об экстренном сборе средств для маленькой запорожанки Екатерины Никиташиной. Девочка болеет уже в течение трех лет и до сих пор не может вернуться к нормальной жизни.

Несколько месяцев назад ребенка начал беспокоить шум в ухе. Запорожские отоларингологи ничем помочь не смогли, а лишь направили ребенка к невропатологов. Компьютерная томография обнаружила у девочки в голове опухоль. Около недели Катя с мамой пробыли в областной больнице, после чего отправились на операцию в Киев. Однако она не принесла ожидаемых результатов.

В феврале 2013 года Катюшу прооперировали в Киеве. В Москве была проведена лучевая терапия и на этом мучения ребенка должны были закончиться, но, ни тут, то было. После очередного контрольного снимка была обнаружена остаточная опухоль. Катюше назначили химеотерапию и повторную операцию. Лечение семья планирует провести за границей.

Сегодня клиники Турции и Германии, куда обращались родители Кати, рекомендуют делать повторную операцию, на которую нужно как можно быстрее собрать необходимую сумму денег.

Предварительная сумма лечения 100 000 евро.

Катюша нуждается в Вашей поддержке!

Каждая Ваша гривна - реальный шанс помочь ребенку!!!.

Телефон мамы  - Елены Владимировны :

м. 066 734 96 98

Вы можете перечислить пожертвование для этих детей на карточку мамы, а также положить сколько можете  в кэш-боксы благотворительного фонда "Патриот Запорожья", которые установлены в различных торговых сетях г. Запорожья

Счёт для перечисления пожертвований в гривнах:

(большая просьба уведомлять о пожертвованиях сотрудников фонда по тел. 061 224 43 02)

Банк: Приватбанк
МФО: 305299
ОКПО: 14360570
Номер счета: 29244825509100
Назначение платежа:
Пополнение карты № 5211537351762
на имя Никиташина Елена Владимировна
ИНН 2859105607, благотворительная помощь