Запорожский общественник рассказал о нападении на его жену (видео)

нож в руке

В Запорожье на Космосе напали на известную ромскую активистку Анжелику Белову. Муж пострадавшей девушки, Константин Белов, сообщил подробности происшествия, передает  "ZаБор".

Напомним, в четверг, 24 октября,  в подъезде пытались убить жену запорожского общественника Константина Белова — Анжелику Белову.

Как сообщил сам активист, преступник увидел Анжелику в магазине АТБ. Он преследовал ее до самого подъезда, где и нанес ей 2 удара ножом в спину. Один из ударов был очень глубокий. Нож пробил печень и легкое. Врачи оперировали пострадавшую девушку около 4,5 часов. Операция прошла успешно. Анжелика уже успела опознать преступника по фотографиям с АТБ. Нападавший был после этого задержан.

Общественник заявил, что покушение на убийство не связано ни с его работой, ни с деятельностью его супруги. По его словам, мужчина за год уже 7 раз совершал нападения на женщин. До этого он отсидел в тюрьме 15 лет за то, что забил насмерть женщину монтировкой.

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

Изображение

Посмотреть эту публикацию в Instagram

24 октября в подъезде пытались убить жену запорожского общественника Константина Белова — Анжелику Белову. Как сообщил сам активист преступник увидел Анжелику в магазине АТБ. Он преследовал ее до самого подъезда, где и нанес ей 2 удара ножом в спину. Один из ударов был очень глубокий. Нож пробил печень и легкое. Врачи оперировали пострадавшую девушку около 4,5 часов. Операция прошла успешно. Анжелика уже успела опознать преступника по фотографиям с АТБ. Нападавший был после этого задержан. ⠀ Общественник заявил, что покушение на убийство не связано ни с его работой, ни с деятельностью его супруги. По его словам, мужчина за год уже 7 раз совершал нападения на женщин. До этого он отсидел в тюрьме за то, что забил насмерть женщину монтировкой. ⠀ #zaborzp #запорожье #запоріжжя

Публикация от Новости Запорожья (@zaborzp)