В Запорожской области из магазина украли продуктов на 100 тысяч гривен (фото)

вор черной маске

В Запорожской области задержали мужчину, которого подозревают в краже товаров из магазина на сумму около 100 000 гривен. В ходе следственно-оперативных мероприятий полицейские обнаружили и изъяли все похищенное имущество и вещественные доказательства. Открыто уголовное производство. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 22 октября около 8.00 в полицию Приазовска обратилась 53-летняя владелица магазина, которая сообщила о том, что в селе Воскресенка Приазовского района ночью произошла кража из магазина.

Полицейские установили, что около 4.00 неизвестный проник в магазин по улице Школьной и украл продукты.  С места преступления злоумышленник скрылся на грузовом автомобиле. Сумма ущерба составила около 100 000 гривен.

Подозреваемым оказался ранее судимый 46-летний житель Мелитополя. В настоящее время следователем решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

В этот же день во время санкционированного обыска в гараже одного из кооперативов в Мелитополе полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество, продукты вернули владельцу. Также полицейские изъяли грузовой автомобиль, на котором перевозили похищенные вещи.

По факту происшествия открыто уголовное производство.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Фото пресс-службы ГУ НП в Запорожской области