Запорожского нардепа могут исключить из "Слуги народа", после выступления на российском ТВ

Шевченко Евгений Слуга народа

Народный депутат от фракции "Слуги народа" Александр Дубинский заявил, что запорожского нардепа Евгения Шевченко, который ]]>принимал участие в шоу на российском "Первом канале"]]>,  могут исключить из фракции. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети, передает ]]>"ZаБор"]]>.   

Напомним, народный депутат из Запорожья (округ №76) Евгений Шевченко ]]>в формате включения из Киева принял участие в пропагандистском шоу "Большая игра"]]> на российском Первом канале.

Нардеп уточнил, что решение далось ему нелегко, а целью было - "донести гражданам Российской Федерации прямую позицию украинского народа и властей Украины в отношении создания и выполнения всех условий для обеспечения мира на оккупированных территориях".

Сегодня Александр Дубинский на своей странице записал видео, в котором рассказал, что в понедельник фракция "Слуга народа" собирается на заседание.

"В понедельник (30 октября - Ред.), сразу после возвращения президента из Японии, собирается экстренное заседание фракции. Нам сегодня сделали соответствующую рассылку и написали, что все должны быть", - говорит нардеп.

Он прогнозирует, что там могут принять "экстраординарные решения, за которые нужно будет голосовать".

"А вот за некоторых коллег я переживаю. Переживаю прежде всего за Евгения Шевченко – депутат мажоритарщик из Запорожья, который умудрился выйти в прямой эфир на телеканал российского пропагандистского телеканала и там рассказывал, что необходим компромисс с сепаратистами, а формулу Штайнмайера в Украине торпедируют радикально настроенные националисты", - рассказывает Александр Дубинский.

]]>Видео]]>

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение