ПриватБанк обещает 75 тысяч гривен за информацию о подрывниках банкомата в Запорожье

банкомат

В Запорожье в Шевченковском районе ]]>взорвали банкомат ПриватБанка]]>. Так, в банке объявили о вознаграждение за информацию о людях, причастных к происшествию, передает]]> "ZаБор"]]>.

Напомним, сегодня, 18 октября, около 3.40 на улице Магистральной в Запорожье ]]>неизвестные взорвали банкомат]]>, который находился на первом этаже пятиэтажного дома.

Как сообщает ведущий специалист по коммуникация "ПриватБанка" Мария Соболевская, подойдя к помещению магазина, где установлен банкомат, неизвестные преступники совершили поджог и подрыв банкомата, в результате чего были выведены из строя охранно-пожарная сигнализация банкомата и магазина.

По данному факту ]]>заведено уголовное производство по признакам]]> ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Также ПриватБанк объявил о вознаграждении в размере 75000 гривен за любую информацию, которая поможет установить и задержать подозреваемых в разрушении банкомата. 

Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02, (067) 565 12 34, e-mail: security@privatbank.ua, а также любым другим удобным способом. Обещают, что анонимность будет сохранена.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение