В полиции прокомментировали ночной взрыв банкомата в Запорожье

банкомат

В Шевченковском районе Запорожья ]]>ночью взорвали банкомат]]>. Полицейские устанавливают обстоятельства преступления, передает "]]>ZаБор"]]>.

Напомним, что сегодня, 18 октября, ]]>на улице Магистральной взорвали банкомат]]>.

Как сообщили в пресс-службе ГУ НП в Запорожской области, информация о происшествии поступила в дежурную часть Шевченковского отделения полиции в около 3.45.

На месте происшествия работает руководство, следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции, эксперты-криминалисты, работники взрывотехнического управления и кинологической службы ГУНП в Запорожской области.

Полицейскими установлено, что неизвестные в магазине, который расположен на первом этаже жилого пятиэтажного дома, взорвали банкомат. Сейчас устанавливается, были ли похищены деньги.

В настоящее время проводятся первоочередные следственно-оперативные действия, продолжается осмотр места происшествия. Принимаются меры по установлению лиц, причастных к совершению преступления.

По данному факту заведено уголовное производство по признакам ч.2 ст.194 (умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение