"СтудМисс Запорожье -2013" стала студентка КПУ

студмисс

19 июня в Запорожье, в театре им. Магара , прошла финальная часть ]]>конкурса "СтудМисс Запорожье -2013"]]>.  Победительницей стала студентка КПУ Елизавета Шатохина. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZаБора"]]>.

Финал конкурса "СтудМисс Запорожье" традиционно проходит в начале лета и собирает самых красивых студенток Запорожья. Предварительно идет длительная подготовка шоу, кастинги, репетиции.

Зал театра традиционно был полон. И девушки отдавались (представлению) на полную. Впрочем, как отмечают старожилы, в этом году само шоу уступало прошлогоднему.

Напомним, что ]]>в прошлом году корону получила Кристина Жемкова, студентка запорожского филиала КИБиТа]]>. Также Кристине достался спец-приз от спонсора – поездка на неделю в Чехию-Австрию.

СтудМисс Запорожье -2013 Елена Шатохина

В итоге, призовые места распределились следующим образом:

1 место (СтудМисс-2013) - Елизавета Шатохина (КПУ)
1 вице-мисс - Стефана Илич
2 вице-мисс - Елизавета Галич
3 вице-мисс - Екатерина Гиря
4 вице-мисс - Анна Ионова.

Победительнице Елизавете Шатохиной - 24 года. Она окончила гимназию №27 и сейчас учится (заканчивает обучение на магистратуре) в КПУ, специальность - менеджмент.

Как пишет о себе Елизавета в социальной сети: " Хожу в кружок макромэ и вышивание крестиком, танцую профессионально дома перед зеркалом".  Интересы: "Прыжки с парашюта, горнолыжное плавание, фигурное падание, бег с трусцой, собираю календарики и наклейки с Бритни, собираю диеты, последняя-чесночная-потеряла 3 кило, парня, друзей и работу".

СтудМисс Запорожье -2013 Елена Шатохина

После завершения торжественного мероприятия в театре, девушки отправились на неофициальную часть праздника -  афтепати, которое стартовало в 23. 00 в ресторане "Порта Рива".

Фото: Александра Санченко и
Сергея Штепы