В отделениях "Запорожсвязьсервиса" собирают подписи под обращением к Виктору Януковичу

Янукович смеется

В пунктах приема коммунальных платежей ЗСС запорожцы могут ознакомиться с обращением к Президенту Украины, в котором говорится о сложившейся в городе ситуации. Об этом сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

]]>Напомним, ранее "ZaБор" писал о конфликте ЗСС и городской власти, разгоревшемся с новой силой.]]> Власть обвиняет ЗСС в том, что ЧАО не хочет передать городу единые реестры абонентов. Руководство "Запорожсвязьсервиса" эту информацию опровергает.

]]>Сегодня, 19 июня, мэрия также заявила о том, что срок сверок квитанций ЗСС за май – июнь продлен, хотя ранее конкретные термины не назывались.]]>

На пресс-конференции председатель наблюдательного совета ЧАО "Запорожсвязьсервис" Юрий Комиссаров сообщил, что уже собрано более 16 тыс. подписей под обращением к Президенту Украины.

Как сообщает корреспондент]]> "ZaБора"]]>, поставить подпись (при желании) можно в пунктах приема платежей ЗСС.

Заметим также, что в СМИ появилась информации о том, что в новых квитанциях, теперь уже КП "Основание", жителям Запорожья начислили несуществующие долги. Сами коммунальщики объясняют это тем, что из-за нежелания ЗСС передать данные случилась путаница в начислениях.

"Оператор "Запорожсвязьсервис" передал информацию о платежах с опозданием, из-за них мы и распечатали платежки с долгом. Люди могут оплатить услуги – там долгов уже нет", - цитирует операторов call-центра "061".

В ЗСС эту информацию опровергают: "Просто в КП "Основание" нет базы данных, и из-за этого они пытаются переложить на нас свои трудности, а страдают, в итоге, люди!".