В Запорожской области за сутки в ДТП пострадали 14 человек

дтп

В Запорожской области 14 октября случилось 6 дорожных происшествий, в которых пострадали 14 человек. Об этом сообщили в Запорожском областном центре экстренной медицинской помощи и медицины катастроф, передает ]]>"ZаБор"]]>.

По информации медиков, в Запорожье на бульваре Центральном микроавтобус сбил 68-летнего мужчину. На месте происшествия работала реанимационная бригада, пострадавший был госпитализирован в состоянии средней тяжести.

Еще одно ДТП произошло на пересечении пр. Маяковского и ул. Патриотической, где столкнулись две легковушки. На месте работали 1 лекарственная и 1 бригада детской реанимации. Медицинская помощь оказывалась 5 лицам, один из которых ребенок 4 лет. Все пострадавшие госпитализированы.

На трассе возле с. Новоалександровка столкнулись 2 легковых авто, пострадали 2 человека. На месте происшествия работала 1 фельдшерская и 1 врачебная бригады. Женщины 53 и 57 лет с различными травмами были госпитализированы.

Возле с. Конские Раздоры легковой автомобиль съехал в кювет. Пострадали 4 человека, 2 из которых дети 2 и 9 лет. На месте происшествия работали 2 фельдшерских бригады. Все пострадавшие с травмами разной степени были госпитализированы в больницу Полог.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение