18 июня в Запорожье: ответ ЗСС, нападение на медика и "черный" список чиновников

календарь

]]>Руководство "Запорожсвязьсервиса"провело ответную пресс-конференцию о "войне"с властью. ]]>Об этих и других событиях понедельника, 18 июня, далее обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

]]>В Запорожье собираются продать помещения ПРЭЖО.]]> Такое предположение высказал председатель наблюдательного совета ЗСС Юрий Комиссаров.

]]>Главы объединения предпринимателей сегодня встретились с журналистами. ]]> Суть их выступления в том, что в Запорожье делается все для того, чтобы уничтожить малый и средний бизнес. Кроме этого, на пресс-конференции был озвучен "черный"список чиновников. "Почетное"первое место досталось первому заму мэра Запорожья Дмитрию Свиркину.

]]>В Запорожье реконструируют улицу Глиссерную.]]> Проект также включает в себя создание парковки у "Дубовой рощи".

]]>Сегодня во время приема пациентов лаборанта рентген-кабинета побил пьяный мужчина.]]> Он не хотел дожидаться своей очереди.

]]>В районе станции "Приморское"загорелся электропоезд.]]> Горящий вагон отцепили, возгорание ликвидировали.

]]>В конце июня на "Радуге"пройдет два концерта при участии украинских "звзед". ]]>В программе: Наталья Могилевская, Эрика, Мика Ньютон, Евгений Литвинкович.

]]>70-летие освобождения Запорожья от немецко-фашистских захватчиков отметят на международном уровне. ]]>Планируется, что приедут представители России, Румынии, Финляндии, Беларуси.

Таким был вторник, 18 июня 2013 года, в Запорожье и регионе. Напомним, что понедельник запомнился ]]>читателям "ZaБора"объединением университетов и кнопкой спасения для медиков.
]]>