В Запорожье обнаружили еще три заведения с игровыми автоматами

игровые автоматы

В Запорожье полицейские в трех нелегальных игорных заведениях изъяли 21 единицу компьютерной техники, 8 игровых автоматов и другие вещественные доказательства. Об этом сообщили в пресс-службе управления областной полиции, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В субботу, 12 октября, в Александровское отделение полиции ГУНП в Запорожской области поступили сообщения о том, что по улице Фортечной и Базарной работают игровые автоматы.

Работники Александровского отделения полиции по обоим адресам обнаружили компьютеры с доступом к азартным играм. Правоохранителями была изъята 21 единица компьютерной техники и другие вещественные доказательства.

В тот же день в Заводское отделение полиции  поступило сообщение о функционировании нелегального игорного заведения по улице Исторической. На месте происшествия правоохранители  изъяли 8 игровых автоматов и другие вещественные доказательства.

По всем фактам продолжаются досудебные расследования уголовных производств, открытых по признакам ч.1 ст.203² (занятие игорным бизнесом) Уголовного кодекса Украины.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото пресс-службы ГУ НП в Запорожской области