Близкие мужчины, погибшего в ДТП на трассе "Запорожье - Днепр", ищут свидетелей аварии

дтп

ДТП произошло на днепропетровской трассе (ближе к Запорожье) вечером в пятницу, 11 октября. На трассе был сбит мужчина, который переходил дорогнгу по "зебре".  Мужчина погиб на месте аварии. При этом, как уверяют близкие,  за рулем машины был полицейский,  передает ]]>"ZаБор"]]>

Родственники погибшего под Запорожьем мужчину мужчины обратились на сайт ]]>"ZаБор"]]> с просьбой, помочь найти свидетелей смертельного ДТП.

Они оставили такое сообщение:

"Вечером 11.10.2019 с 21.00 до 22.00 на трассе Запорожье - Днепр по направлению в сторону г. Запорожье (район поворота на с. Лукашево) произошёл наезд на пешехода переходившего трассу в районе "зебры"!

Пешеход погиб мгновенно, так как скорость ехавшего авто (Mercedes Vito) за рулем которого был сотрудник полиции, была более 100 км/ч.

Освещение трассы в тех местах отсутствует, подсветки зебры так же нет.

Огромная просьба!

Если кто то ехал в тот вечер, в любом направлении, по трассе Запорожье - Днепр и видел что либо, может запись с видеорегистратора, в идеале момент происшествия, но будем благодарны любой информации.

Прошли сутки после дтп, но в сми нет даже малейшей информации про этот ужас! Есть вероятность фабрикование этого дела!

Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными, если есть информации о данном происшествии - просьба звонить +380 (67) 226 22 42 Вячеслав (друг погибшего) или пишите в комментариях".

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.
Изображение