Итоги четверга в Запорожье: подготовка ко Дню города, новый каток, странный стрит-арт

10 число

В Запорожье в четверг, 10 октября, была хорошая  и солнечная погода. В Вознесеновском парке заканчивались последние приготовления ко Дню города и здесь уже появились цветочные композиции. Для создания цветочных картин и скульптур использовали 10 тыс. единиц растений. Также в Запорожье презентовали новый мурал, нарисованный немецкими художниками на фасаде музыкальной школы. При этом многие горожане негативно отнеслись к арт-объекту. . Также стало известно, что у ДК "Орбита" откроют искусственный каток и опубликовали фото проекта. Подробнее о событиях дня - обозреватель ]]>"ZаБора"]]>.

Изображение

]]>В Запорожье в Вознесеновском парке уже появились цветочные композиции ко Дню города]]>. В Запорожье продолжается подготовка ко Дню города и Покровской ярмарке. Так, в Вознесеновском парке начали устанавливать цветочные композиции.

Изображение

]]>В Запорожье новый стрит-арт от немецких художников раскритиковали в соцсетях]]>. В Запорожье на фасаде музыкальной школы появился рисунок. Автором его стал немецкий художник. В соцсети и ]]>на форуме]]> многим пользователям не понравился новый арт-обьект.

Изображение

]]>В Запорожье пенсионерка-гироскутерист, ставшая "звездой" интернета, похвасталась своим водительским стажем]]>. В соцсети неоднократно появлялись видео с пенсионеркой из Запорожья, которая ездит на гироскутере. Женщина призналась, что это дается ей нелегко, но позволяет экономить время.

Изображение

]]>В Запорожье откроют еще один искусственный каток]]>. В Запорожье возле ДК "Орбита" собираются открыть искусственный каток.

Изображение

]]>Мэр Запорожья рассказал, как чувствует себя после операции]]>. Запорожский городской голова Владимир Буряк говорит, что чувствует себя хорошо, после проведенной операции на сердце.

Изображение

]]>
В Запорожье пьяный водитель перелетел через бетонную разделительную полосу
]]>. В Запорожье нетрезвый водитель попал в ДТП. Так, автомобиль перелетел через бетонную разделительную полосу.

Изображение

]]>В Запорожской области школьница отравилась алкоголем]]>. В Мелитополе девочка-подросток отравилась алкоголем во время празднования Первого звонка. Ей понадобилась помощь медиков.

Изображение

]]>В Запорожье, в результате ДТП, погибла известная педиатр]]>. В Запорожье в дорожное происшествие попала женщина-пешеход. Врачи долго боролись за жизнь пострадавшей, но спасти ее не удалось.

Изображение

]]>В Запорожской области автомобиль снес билборд и перевернулся на крыш]]>у. ДТП произошло около полуночи на Восточном проспекте в Бердянске, при подъеме на гору. В момент аварии, в машине находился водитель с пассажирами. По предварительной информации, никто не пострадал. Зато автомобилю досталось: превратился в груду металла и колеса потерял.

Изображение

]]>В Запорожье ищут свидетелей смертельного ДТП с маршруткой]]>. В Запорожье полицейские разыскивают очевидцев дорожного происшествия, в котором погибла пассажирка маршрутного такси.

Изображение

]]>В Запорожской области на пожаре обнаружили два трупа]]>. В Запорожской области на территории частного дома произошел пожар. В результате происшествия, погибли двое мужчин.

Изображение

]]>В Запорожье ночью горел микроавтобус "Спринтер"]]>. На место происшествия прибыли спасатели, которые установили, что горел моторный отсек грузового микроавтобуса "Спринтер". Огонь охватил площадь 4 кв.м.

Изображение

]]>В Запорожской области снова пропал ребенок]]>. В Мелитополе почти неделю ищут пропавшего мальчика-подростка. За последние несколько дней он пропадает уже второй раз.

Изображение