В Запорожье губернатор распределил районы и обязанности между своими заместителями

ОГА

Запорожский глава облгосадминистрации Виталий Туринок распределил обязанности между своими 4 замами, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Напомним, что замгубернатора ]]>Эдуард Гугнин подал в отставку]]>. Известно, что он п]]>олучил должность проректора в Национальном университете "Запорожская политехника" (экс-ЗНТУ)]]>.

Как оказалось,  все заместители губернатора написали заявления об увольнении. Некоторые из них глава ОГА Виталий Туринок уже подписал. В частности, заявления Эдуарда Гугнина и Александра Бабанина.

На сегодня у запорожского губернатора Виталия Туринка есть 4 заместителя. В частности, первым заместителем осталась Элла Слепян. Она будет выполнять  обязанности главы ОГА  на случай его отсутствия.

Также на предыдущем месте работы остался и Андрей Антонов, который отвечает за промышленность и транспорт. На должности он находится с 7 ноября прошлого года. Ранее он руководил профильным департаментом ОГА.

Стажировку на должности замглавы ОГА ]]>проходят Марина Кудерчук]]> (директор коммунального кинотеатра) и Владимир Тарасенко.

Так, Кудерчук отвечает за гуманитарное направление и вопросы экологии, а Тарасенко является аграрным замом.

Изображение

Районы области разделили между замами вот так:

Изображение

Руководителем аппарата ОГА осталась Зинаида Бойко.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Запорожская облгосадминистрация - центральный фасад - вид с пл.Фестивальной (Запорожье)