В Запорожье и Мелитополе с танцами и песнями открыли админцентры в формате "единого окна"

РАГС Запорожья. Центральный

В Запорожской области,  с разницей в несколько дней, открывали в РАГСах центры по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния в формате "Open space" ("единого окна"). При этом танцевальные композиции сотрудников на открытии в Мелитополе даже вызвали волну глума в соцсети, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

Так, 27 сентября, в Центральном РАГСе Запорожья  торжественно открыли центр в формате "единого окна".

"Open space" располагается прямо под главным залом бракосочетания. При входе слева находится стойка администратора и терминал, при помощи которого можно выбрать услугу и получить свой номерок.

После, с этим номерков, человек проходит в зал и ждет своей очереди к специалисту.

Также здесь есть диваны и уголок для детей с игрушками.

Тут можно получить свидетельство о рождении, браке или его расторжении, свидетельство об изменении имени, повторные свидетельства и выписку из Государственного реестра актов гражданского состояния, пишет ]]>"Акцент"]]>.

Изображение

А 30 сентября в Мелитополе при РАГСе также открыли "open space". Во время презентации госрегистраторы удивили гостей мероприятия. Они устроили шоу с танцами, правда, они были больше похожи на модельное дефиле, а затем девушки еще и спели, пишет "]]>Риа-М]]>".

Изображение

При этом в соцсети поглумились с танцев работников в Мелитополе. В частности, новость об открытии админцентра в одном из популярных пабликов предваряла такая запись: "В детсаду ты танцуешь на утреннике. В школе на празднике нового года. В универе в КВНе. Вот ты выросла и устроилась на работу в современный админцентр в Мелитополе, но твоя начальница заставляет тебя танцевать на его открытии перед чиновниками из мэрии и министерства! Днище из Мелика, в котором на открытии современного админцентра работницы не только танцевали но и пели перед чиновниками".

Изображение

В Бердянске центр по предоставлению услуг в сфере государственной регистрации актов гражданского состояния "Открытый офис" открылся в понедельник, 30 сентября, в бердянском РАГСе, сообщает "]]>Про.Бердянск]]>".

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Фото: "Риа-М", "Акцент"