В Запорожской области в чебуречной избили недовольного посетителя

кулак

В Мелитополе в одной из чебуречной между посетителями и персоналом заведения возник конфликт, который закончился потасовкой, передает ]]>"ZаБор"]]>.

В соцсети пострадавшие рассказали, что пришли в чебуречную, и в итоге попали в больницу.

"В 21.00 зашли с братом купить пиво домой... в заведении никого не было кроме 2 посетителей знакомых работников этой шарашкиной конторы...нас никто не обслуживал прождав минут 10 брат спросил долго ли нам ждать, но ответа не последовало, спросил второй раз, с кухни выбежала посудомойка, назвалась хозяйкой и начала кричать, ждите девочка не успевает обслуживать, хотя покупатели мы были одни...я сделала замечание почему она выскочила и начала орать, за них начали заступаться их знакомые парень с девушкой, после чего брат сказал давай выйдем и поговорим на улице а не в помещении...они вышли, выбежала посудомойка которая назвалась хозяйкой и запшикала моего брата газом...от газа он ничего не видел и они все начали его бить, он упал ударился головой и без сознания пролежал мин 5...после этого они вызвали кого-то якобы хозяина, но он закрылся.

И разговаривал через решетку...мы начали требовать хозяина, они сказали что позвонили ему и он едет...мы начали ждать, но к нашему удивлению приехала милиция....нам сказали или заявление или мирно решить! Как решить мирно если мы оказались простыми покупателями которые шли домой, как так получилось что сами хозяйва как они кричали, могут брызгать в лицо газ??? Драки не было, просто так им захотелось!!! У них было 2 охранника они вообще не обратили на нас внимание...все происходило не в помещении а на улице!!! Итог мы оказались в больнице....ушиб головы ушибы лица и очень сильные ожоги глаз...зашли купить пива домой. Я не говорю что покупатель всегда прав, я в шоке что так ведут себя работники торговли...и даже если это и была хозяйка, то позор этому заведению за такое отношение к покупателям!!!", - пишет]]> Оксана Дукова в соцсети]]>.

Как сообщает "]]>Риа-М]]>", в полиции рассказали, что 28 сентября около 22.30 в Мелитопольский отдел полиции обратился мужчина 1983 года рождения с заявлением о том, что в одном из кафе на проспекте 30 лет Победы в Мелитополе возникла конфликтная ситуация с посетителем.

Сотрудниками группы реагирования патрульной полиции установлено, что в ходе конфликта владелец заведения распылил в сторону посетителя слезоточивое вещество. В результате происшествия посетитель, мужчина 1980 года рождения, обратился в больницу за неотложной помощью. Полицейскими установлены и опрошены все участники конфликта. По данному факту сейчас идет проверка.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение