Компания, обслуживающая поезда Hyundai, отрицает поломку их поезда в Запорожье

поезд_Hyundai

В Запорожье произошла поломка скоростного поезда Hyundai. ]]>Очевидцы сообщают, что поезд минимум четыре часа простоял на станции "Запорожье - 1"]]>. Причина - перегрелся. Однако компания, занимающаяся обслуживанием подвижных составов Hunday, опровергает эту информацию.

 Чтобы выяснить обстоятельства ЧП, корреспондент ]]>"ZaБора"]]> связался с пресс-службой Приднепровской железной дороги. Там нам посоветовали обратиться в ДП "Украинская железнодорожная скоростная компания". 

В пресс-службе компании нам ответили, что  остановки поезда Hyundai в Запорожье, связанной с чрезвычайной ситуацией, не было. Представитель компании заявил, что через Запорожье каждый день проходит сотни поездов, в том числе и скоростных. Поезда действительно останавливаются... для высадки и посадки пассажиров.

Видео с "Хюндаем" стоящем на пероне в Запорожье, появилось вчера на Ютубе. Подпись автора к видео гласит: "Стоит уже четвертый час в Запорожье, пассажиров не пускают, ничего не говорят, деньги не возвращают за билет. Вообщем всё как обычно у нас в стране! Хоть людей на этот раз выпустили. Вся толпа стоит у касс и требует вернуть деньги за поездку, которая так и не началась!"