В Запорожской области появились ориентировки на убийцу замглавы ОТГ

полиция

Сегодня произошло ]]>убийство заместителя главы Акимовской ОТГ Дмитрия Кириллова]]>. Его расстреляли возле здания поссовета. Появились ориентировки на убийцу, которому удалось скрыться, сообщает "]]>ZаБор]]>".
 
Как ранее сообщал "]]>ZаБор]]>", в пгт. Акимовка ]]>заместителя ОТГ расстреляли из автомата на ступеньках поссовета]]> утром, 18 сентября. Известно, что Кириллов курировал гуманитарные вопросы.

Сегодня на представлении ]]>нового главы областной полиции]]>, глава Нацполиции Украины Сергей Князев прокомментировал резонансное убийство. По его словам, Димитрий Кириллов, 1977 года рождения, от полученных огнестрельных ранений, умер во время получения медицинской помощи. Информацию о трех нападавших Князев не подтвердил (но и не опроверг). После совершения преступления, убийца скрылся на автомобиле, после чего сжег машину.

Князев также сообщил, что у полиции уже есть оружие, из которого, предположительно, были произведены выстрелы.

По его словам, сейчас есть две основные версии. Кириллова могли убить по личным мотивам, либо в связи с его коммерческой деятельностью. Политический мотив убийства полиция пока не рассматривает.

Более полную информацию в полиции пообещали сообщить только ближе к 21.00.

При этом ]]>в соцсети излагают немного другую версию произошедшего]]>.

Уже появились и ориентировки, сообщает ]]>"Актуально"]]>. Если не считать указания о росте, приметы убийцы, мягко говоря, странные.

Рост предполагаемого убийцы — около 2 м. Он был одет в спортивную кофту с капюшоном с черными завязками, блайзер черный с белой полоской над козырьком, маска черная с тремя прорезами для глаз и рта, черные перчатки, брюки спортивные с двумя белыми полосками от ступни до колен, кроссовки чёрные с полосками с наружной стороны.

Всех, кто владеет какой-либо информацией об этом человеке, прочистят обращаться по телефону 0985805156 или 102.

Изображение

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Фото: 0619, соцсеть