Участница популярного шоу из Запорожской области рассказала, сколько заплатила за участие

мастер шеф

Девушка из Мелитополя поучаствует в шоу "Мастер шеф", которео выходит на телеканале "СТБ". Девушка вошла в 20-ку и стала претенденткой на главный приз: 500 тысяч гривен и возможность обучаться в парижской кулинарной школе Le Cordon Blue, передает ]]>"ZаБор"]]>.

Кастинг в популярное шоу прошла жительница Мелитополя Александра Ефименко. К своей цели девушка шла 8 лет. В этом году она решила попытать счастья и не прогадала.

Она смогла преодолеть все этапы и вошла в 20-ку лучших, где будет сражаться за главный приз. На кону 500 тыс. гривен и возможность обучаться в парижской кулинарной школе Le Cordon Blue, пишет "]]>Риа-М]]>".

"Когда ты 8 лет смотришь это по телевизору и даже не думаешь о том ,что ты могла бы там оказаться ,но вот Баххх и ты уже здесь и все реально.Только реально,когда ты действительно этого очень хочешь! Самый задаваемый и обсуждаемый вопрос,это сколько денег нужно чтобы попасть на Мастер Шеф?!!Никому, ничего,никогда, нисколько не платила!!! Сама захотела,сама заполнила анкету,сама поехала. Все", - написала Александра на своей странице в соцсети. 

Отметим, что в этом году судьями проекта будут бессменный Эктор Хименес Браво, победительница "Мастер шеф-2" Елизавета Глинская и повар Владимир Ярославский. Шоу выходит каждую пятницу в 19 часов.

Напомним, в 2015 году в шоу "Мастер шеф" уже участвовал житель Мелитополя. Тогда выиграть главный приз пытался Эльдар Волонтеров. Дойти до финала ему не удалось. Из шоу он вылетел практически сразу.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение