Масштабный пожар произошел на запорожском курорте (фото)

пожар

Сегодня, 9 сентября, произошел крупный пожар, в результате которого, сгорели хозяйственные постройки в частном домовладении и десятки соседних домов остались без электроэнергии.  ЧП случилось на Бердянской косе. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Напомним, как писал ]]>"ZаБор"]]>,  в прошлую пятницу ]]>в Приморске случился пожар на электроподстанции]]>. В результате происшествия, без света осталась большая половина города. В результате подобных пожаров ранее населенный пункт мог находиться без света 3-6 дней. В этот раз ]]>подача электричества была восстановлена уже к утру следующего дня]]>.

В этот раз из-за пожара на Бердянской Косе, обесточены десятки домов. Инцидент случился сегодня, 9 сентября, во второй половине дня, на улице Сибирякова.

По предварительной информации, загорелся камыш в этом районе. Позже, пожар перекинулся на здания. Огнем были повреждены коммуникации бердянского РЭС, которые, в целях безопасности, были обесточены, рассказывает ]]>"ПроБердянск"]]>.

Первоначально, местные жители пытались своими силами потушить пожар, позже, пожарные вызвали пожарных, которые и ликвидировали возгорание.

На данный момент, ожидают бригаду энергетиков, которая должна подключить к электроснабжению обесточенных бердянцев.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение