В Запорожье прошла последняя "Сушка"

Сушка в Запорожье

В Запорожье в эти выходные, 18 и 19 мая в еврейском центре "Мазаль ТОВ" прошла ]]>последняя "Сушка" и книжный фримаркет]]>. Подробнее о мероприятии рассказывает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

По словам организатора акции Евгении Мамоновой, суть "Сушки" состоит в том, что любой участник может повесить свои фотоработы на веревки с помощью бельевых прищепок.

Для того чтобы пройти на мероприятие, нужно было внести всего 5 гривен. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Единственным правилом стало время снятия, согласно которому все работы должны были провисеть с часу дня до пяти часов вечера.

Развлекали гостей мимы и отличная музыка. Также для посетителей проводили дегустацию китайского чая, а арт-галерея "Комод" продавала свою сувенирную продукцию.

Организаторы мероприятия провели уже  пятую "Сушку" в Запорожье но сообщили, что, к сожалению, не имеют возможности дальнейшего проведения мероприятия. Несмотря на печальные известия, многие собравшиеся гости рассказали, что если найдется человек, готовый взять на себя все организаторские работы, то проект "Сушка" возобновиться.

В рамках мероприятия провели также  книжный фримаркет - бесплатный рынок книг, которые оказались не нужны хозяевам. Каждый мог принести литературу, абсолютно любых жанров, в любом состоянии и взамен забрать понравившуюся книгу, абсолютно безвозмездно.

]]>ФОТОРЕПОРТАЖ]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

]]>Изображение]]>

Изображение

Изображение