В Запорожье День семьи спугнул молодоженов

боб губка

Сегодня, 18 мая, ]]>в Запорожье проходят мероприятия посвященные Дню семьи.]]> На пл. Маяковского для детей были организованы конкурсы и концерт с участием детских коллективов. Впрочем, эта акция спугнула оседающие здесь пары молодоженов, сообщает корреспондент ]]>"ZaБора"]]>.

На пл. Маяковского сегодня утром собралось около 70 человек. В основном на мероприятие пришли посмотреть родители детей, которые выступали на сцене. Сами дети больше бегали за ростовой куклой Губкой Бобом, который танцевал с ними.

На сцене выступали детские танцевальные и спортивные коллективы. Особенно гости приветствовали выступление двух гимнасток. Одна из маленьких зрительниц даже пыталась повторять все движения за выступающими.

Отметим, что проходящие мимо молодожены, которых регулярно можно встретить на пл. Маяковского, сторонились мероприятия. Так, это ]]>одно из популярных свадебных мест]]> и здесь в пятницу-субботу постоянно проводятся фотосессии с молодоженами. В этот раз молодым семьям негде было развернуться и они подолгу у фонтана не задерживались или вовсе разворачивались и сразу уезжали по другими свадебным точкам.

Ранее ]]>"ZaБор"]]> писал, что ]]>в Запорожье на Дне Семьи губернатор извинился за Сина.]]>