17 мая в Запорожье: мина в школе, отставка вице-мэра и суд Вальтера

17

В одной из школ Запорожской области ]]>во время бурения был обнаружен минометный снаряд]]> на глубине 30 см. в результате подрыва никто не пострадал. Подробнее о сегодняшних событиях рассказывает обозреватель ]]>"ZaБора"]]>.

Вице-мэр Мелитополя ]]>Юрий Онищук подал в отставку по собственному желанию]]>. Однако, перед этим мелитопольский суд составил протокол о коррупции в отношении Онищука.

Также ]]>сегодня началось судебное разбирательство по делу мэра Мелитополя Сергея Вальтера]]>. По делу также проходят двое его заместителей и начальник сектора исполнительного комитета мелитопольского горсовета. Напомним, что власть Мелитополя неожиданно оказалась членами "преступной группировки", после того, как]]> выступили против "Смотрящего"]]>.

В это воскресенье, 19 мая, ]]>в Запорожье пройдет парад невест]]> в рамках Фестиваля семьи. В этот раз все ]]>пройдет без былой помпы]]>. Организовывать мероприятие будет один из свадебных салонов города и "невесты" пройдутся не по проспекту, как раньше, а от пл. Маяковского до каскада фонтанов "Радуга".

В Запорожье в центральном парке города "Дубовая роща" ]]>неизвестный натравил своего бультерьера на лебедя]]>. Администрация парка обратилась в милицию, но как отреагировали правоохранители пока не известно.

Запорожский баскетболист ]]>Ренди Кулпеппер не просто принес победу своей команде, но и поставил рекорд Украинской Суперлиги]]>. На его счету 50 очков в одном матче. До этого такой результативности в украинском баскетболе не удавалось добиться никому.

17 мая люди ]]>продолжали обсуждать визит Президента Януковича в Запорожья]]>. Появлялось много подробностей, фото. Погода 17 мая "радовала" переменной облачностью и такими же переменными, но проливными, дождями. 

Такими были новости сегодня, 17 мая. Напомним, что вчера в Запорожье обсуждали ]]>приезд Януковича, пробки на дорогах и неработающий МТС]]>.