На запорожском курорте на берег выбросило труп (видео)

Утопающий

В Запорожской области на берегу Азовского моря обнаружили тело мертвого мужчины. Соответствующее видео появилось в соцсети, передает "]]>ZаБор]]>".

Вчера, 31 августа, вечером в Кирилловке на берег выбросило труп человека. Погибшему мужчине около 50 лет.

По предварительной информации, умерший был пьян. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что в Кирилловке в этом году много смертей на воде. Так, 8 июня ]]>в курортной Кирилловке море забрало жизнь у 38-летней женщины]]>. А 10 июня  здесь ]]>нашли тело еще одного молодого человека]]>. 15 июня в Кирилловке произошло очередное ЧП на воде. ]]>Мужчина с семьей отдыхал на пляже, купался с детьми и утонул]]>. А 26 июня ]]>в районе пляжа санатория "Кирилловка" на берегу отдыхающие обнаружили труп]]>. Погибшим оказался  62-летний мужчина со Львова.

8 июля, около 17.50 в Кирилловке в районе пляжа б/о "Самара" произошло очередное печальное происшествие на воде. ]]>Отдыхающие из воды достали тело 19-летнего парня]]>. 15 июля в Кирилловке ]]>в районе базы отдыха "Фрегат" отдыхающие из воды достали тело мужчины]]>.

17 июля ]]>в Кирилловке ]]>]]>в бассейне утонул маленький ребенок. Так, ЧП случилось на одной из водных горок]]>.

25 августа в 18.20 ]]>на берегу моря  в районе Степка было найдено 40-летнего жителя Днепропетровской области]]> без признаков жизни.

Смотрите видео на нашем канале в ]]>Телеграме]]>.

Изображение