В Запорожье просят помочь ребенку, который впал в кому

скорая

Сегодня, 31 августа, после эпилептического приступа шестилетний мальчик  впал в кому. Он лежит в Запорожской детской областной больнице. Сейчас он под аппаратом искусственной вентиляции легких,, передает ]]>"ZаБор"]]>.

"Одноклассник моего Марка, Ваня лежит в детской областной в реанимации! Сегодня в одиннадцать ребёнку резко стало плохо, начались судороги, забрала скорая, до приезда которой он был без сознания! Пожалуйста, кто сколько может помогите родителям, у которых сейчас просто нет денег!", - написала в соцсети Марина Кропко.

Сайт ]]>"Новый День"]]> сообщает, что ребенок впал в кому. На лечение нужны Вани Тимошенко деньги, которых у родителей нет – мама Вани работает на "Мотор Сичи", а папа безработный. Семья живет в селе Люцерна Вольнянского района, у них двое детей.

Родители просят всех неравнодушных запорожцев помочь деньгами на лечение, потому что, когда случилось горе, им даже пришлось брать в займы у соседей 600 гривен ребенку на МРТ – настолько сложная материальная ситуация в семье.

Средства на лечение Вани можно перечислить на карточку его мамы Тимошенко Натальи Ивановны: ПриватБанк, 5168 7573 0829 7854.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение