Запорожец, который вылил кипяток в рот свой гражданской жене, выступил на телешоу

телевизор

Запорожца, который облил кипятком девушку и сбежал, задержали в Киеве. Он решил выступить в программе "Говорить Україна", которая и была посвящена этому жуткому случаю. В ходе программы в студию была вызвана полиция и после записи шоу, мужчину увезла полиция, сообщает "ZаБор"

Напомним, что в Запорожье мужчина облил кипятком 25-летнюю девушку, которая спала. У пострадавшей 21% ожогов тела, ее госпитализировали в 5-ю горбольницу.

Настя едва могла говорить, но рассказала, что когда она спала, сожитель начал заливать кипяток ей в рот, а когда проснулась от боли – выплеснул всю кастрюлю на лицо.

Изображение

Девушка – круглая сирота, выросла в детдоме. Со всем необходимым теперь помогают волонтеры.

По словам соседей, 33-летний муж Анастасии имел наркотическую зависимость, вел себя крайне агрессивно и постоянно избивал ее.

Изображение

У  Насти есть двое маленьких детей 6 и 4 лет, и отцом мальчика и девочки является как раз тот мужчина, с которым она проживала как гражданская жена.

Молодой человек после этого сбежал.

Поскольку подозреваемый скрылся с места совершения преступления, 8 августа он  был объявлен в розыск.
 
Проведенными розыскными мероприятиями, 11 августа его местонахождение было установлено. Его задержали в Киеве и 12 августа доставили  в Ленинский районный суд для рассмотрения ходатайства о применении меры пресечения.
мИзображение
 
Суд во время заседания применил  подозреваемому меру пресечения - содержание под стражей сроком на 60 дней без возможности внесения залога.

Сегодня запись программы "Говорить Україна", посвященная этому резонансному случаю, вышла в эфир. На программу пришел Дмитрий - гражданский муж девушки. Дмитрий рассказал, что Анастасия уходила от него на 5, 10 дней. Он ревновал ее, а девушка ему изменяла. Анастасия рассказывала, что готова была расстаться с Дмитрием. И их вечер вместе должен был стать отправной точкой расставания. Дети в тот роковой вечер оставались у матери Дмитрия.
Изображение

Когда девушка уснула, Дмитрий согрел целую кастрюлю кипяченой воды. Анастасия воспоминает, что проснулась от того, что кипяток льется ей в горло, она пыталась убежать, но ее гражданский муж схватил ее, он обрезал ей волосы и вылил на нее все кастрюлю с горячей водой. Она выбежала на улицу и звала на помощь, просила вызвать Скорую помощь, а Дмитрий вызвал такси и уехал.

Изображение

В студии Дмитрий уверял, что был в эмоциональном состоянии и делал все "неумышленно", он каялся и просил его простить. Он рассказал, что боялся являться в полицию, потому что его жизни угрожали. В эфире пострадавшая девушка простила мужа. А после передачи его задержали полицейские. При этом дети были именно с мужчиной, когда его сажали в полицейскую машину.

Изображение

Читайте наши новости также в ТелеграмеИнстаграме , Фейсбуке и Твиттере.

 

Первая часть передачи.