В Запорожье проводят ремонт дорог в частном секторе в Коммунарском районе

ремонт дорог

Ремонтные работы сейчас ведутся в Коммунарском, Заводском и Александровском районах.  Здесь проводят ремонт дорог и тротуаров. Так, на Космосе двум улицам повезло и здесь сейчас реконструируют дороги. При этом о дороге на Песках, куда ранее свезли асфальт, похоже просто забыли, сообщает "]]>ZаБор]]>".

Как сообщает районная администрация Запорожского городского совета по Коммунарскому району, в 2019 году в план работ по текущему ремонту включены дороги по улицах Реконструктивной и Баррикадной. Работы ведутся путем отсыпки.

Сейчас уже завершен ремонт дороги по ул. Реконструктивной. Общая площадь выполнения работ составила 1200 кв. м. Работы по ул. Баррикадной продолжаются, уверяет пресс-служба мэрии.

При этом по улице Стешенко, куда завезли асфальт еще около двух месяцев назад, так работы и не начались. Асфальт просто сбросили в кучи на дороге, ограничив проезд автомобилистам.

Напомним, что ]]>при ремонте тротуара на улице Лизы Чайкиной (Заводской район), здесь коммунальщики асфальтировали деревья]]>.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение