В Запорожье учебным заведениям ОГА рассылает письма с петицией в поддержку министра образования

облгосадминистрация

Департамент образования и науки Запорожской облгосадминистрации рассылает по запорожским учебным заведениям письма с предложением поддержать министра образования Лилию Гриневич, сообщает ]]>"ZаБор"]]>.

"Вот таким образом управление образования Запорожской обладминистрации обязывает подписывать петицию о том чтобы оставить Гриневич на должности. Такой документ получили все учебные заведения Запорожской области", - сообщает известная запорожская общественница Виктория Кожешкурт. 

Сайт ]]>"ZаБор"]]> связался с главой областного департамента образования и науки Татьяной Озеровой и чиновница подтвердила, что они действительно делают подобную рассылку.

Она не считает, что каким-то образом нарушает закон и заявляет, что это позиция ее и "освитян".  Также она уверяет, что это никак не связано с политикой (так Гриневич была под номером 2 в списке партии Гройсмана).  

"Это моя позиция с уважением к действующему министру. Человек работает. Организовал и стоит у истоков реформы. И мы очень хотим, чтобы реформа продолжалась", - заявила Татьяна Озерова.

Читайте наши новости также в ]]>Телеграме]]>]]>Инстаграме]]> , ]]>Фейсбуке]]> и ]]>Твиттере]]>.

Изображение